О сотрудничестве учебного центра с университетами

АНОО Учебный центр «Листик и Партнеры»  не только помогает уже практикующим специалистам коммерческих организаций, банков и страховых компаний повысить квалификацию и получить дополнительные знания, но и занимается подготовкой студентов высших учебных заведений, открывая широкие возможности для отличного старта карьеры.

Заключена долгосрочная договоренность о партнерстве между учебным центром и крупными ВУЗами (Южно-Уральский государственный университет, Челябинский государственный университет) об обучении, практике и стажировке студентов специальностей «Финансы и кредит», «Бухучет», «Аудит» на базе АКГ «Листик и Партнеры».

Что дает обучение и стажировка в АНОО Учебный центр «Листик и Партнеры» студентам?

Как известно, по правилам для получения аттестата ассистента аудитора специалист должен отработать 3 года в сфере бухучета и аудита, 2 из них в аудиторской компании.  

После 40-часового курса обучения всем слушателям выдается сертификат о прохождении курса

Студент-стажер может совмещать обучение с работой в нашей компании, получая необходимый опыт и в перспективе имея возможность стать ассистентом аудитора, затем ведущим специалистом и далее совершенствоваться в общем, страховом и инвестиционном аудите, МСФО.

Посмотреть «Весь список»