Онлайн-обучение и его преимущества

Держать руку на пульсе событий, происходящих в сфере бухгалтерии, налогообложения и финансов, очень просто. Будьте в курсе всех нововведений, получайте актуальную и своевременную информацию, даже находясь в тысячах километров от лекционной аудитории, с помощью наших онлайн-семинаров.

С появлением сети Интернет получение необходимых знаний значительно упростилось. Теперь для того, чтобы попасть на семинар или конференцию к опытнейшим лекторам, зачастую требуются только компьютер с доступом к сети и колонки / наушники.

А мы, в свою очередь, позаботимся о том, чтобы предоставить специалистам кредитных организаций, страховых компаний и предприятий самую современную, необходимую и полезную информацию.

Преимущества и особенности онлайн-семинаров:

- Интерактивность:

В режиме реального времени вы сможете задать свои вопросы и получить развернутые ответы на них

-Подкасты и архивные записи:

После участия в семинаре все слушатели получают запись в электронном виде, что позволяет закрепить полученный материал.

-Возможность обучения у профессионалов в своей области:

Вы получаете уникальную возможность присутствия на лекциях опытнейших специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска, находясь в любой точке России и даже мира.

-Экономия:

Вам нет необходимости тратить деньги и время на то, чтобы добраться до места проведения семинара, и на проживание. За счет проведения конференций в режиме вебинара происходит значительное удешевление получения необходимых знаний.

Теперь получать актуальную информацию стало еще комфортней!

Посмотреть «Весь список»