РГР «Южный Урал» поздравляет партнёров, коллег и друзей с профессиональным праздником!

08.02.2018

Уважаемые партнеры, дорогие коллеги, друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем Риэлтора!

Ежегодно 8 февраля в России отмечается профессиональный праздник - День риэлтора. Риэлтор (от англ. realtor) - агент по продаже недвижимости. В России первые риэлторские компании появились в начале 90-х годов XX века. В 2008 году Национальный совет Российской Гильдии Риэлторов предложил отмечать профессиональный праздник 8 февраля, эта дата и стала официальным Днем Риэлтора.

 

У нашей профессии есть настоящее и будущее!

Наше настоящее – цивилизованные отношения в рынке, основанные на соблюдении стандартов и этических норм; постоянное развитие и рост компаний, входящих в профобъединение РГР «Южный Урал»; достижения и профессиональные успехи специалистов по недвижимости, а самое главное - счастливые клиенты, которые осуществили свою мечту о семейном благополучии в комфортном жилье.

Наше будущее – укрепление позиций и статуса нашей профессии на уровне РГР и ее территориальных представительств; активное участие в решении вопросов законодательного регулирования отрасли; создание удобных сервисов и объектовых баз; повышение качества предоставляемых услуг и безопасности операций с недвижимостью; совместные проекты и мероприятия, которые мы стараемся воплощать в жизнь, развивая наш профессионализм и цивилизованные отношения в рынке.

 

Один из таких проектов Южно-Уральский межрегиональный форум по недвижимости – ежегодное профессиональное мероприятие для руководителей, топ-менеджеров и специалистов отрасли.

Сегодня все больше организаций и специалистов недвижимости понимают, что став частью Гильдии, они становятся сильнее, мудрее и получают дальнейшее развитие в профессиональном объединении.


У нас очень живая и ответственная работа, направленная на решение жизненных задач клиента. Главное в ней - умение предугадать желание и предвосхитить результат. Задача профессионала сделать так, чтобы клиент не заметил нашу работу, а полученный результат радовал всех.

От наших отношений и умения договариваться с участниками рынка зависит многое, порой практически все. Многое зависит и от участия в совместных мероприятиях, проектах, движении в направлении развития долгосрочного сотрудничества. Вместе мы можем многое.


Желаем вам благополучия, процветания, стабильно растущего дохода, уважения и любви от партнеров и клиентов!


Лейла Рудь, Президент РГР "Южный Урал"

 

С праздником, с Днём риэлтора!

© РГР "Южный Урал"


Посмотреть «Весь список»