29.05.25 Консультационный онлайн-семинар «Как правильно подать уведомление в Роскомнадзор до 30 мая»
29.05.2025Важная новость, которую нельзя игнорировать: уже 30 мая вступает в силу новая редакция статьи 13.11 Кодекса об административных правонарушениях!
СРОЧНОЕ НАПОМИНАНИЕ: До 30 мая – «Час Х» для уведомлений в Роскомнадзор!
Это означает, что значительно увеличиваются штрафы за неуведомление Роскомнадзора об обработке персональных данных! Да, именно 30 мая – это «Час Х»! Крайний срок, чтобы уведомить Роскомнадзор и официально стать оператором по обработке персональных данных (ПДн), избежав серьезных последствий.
Если вы:
⦁ Собираете заявки на сайте.
⦁ Обрабатываете данные своих сотрудников (даже если их один!).
⦁ Заключаете договоры ГПХ и вносите данные в 1С.
⦁ Отправляете рассылки клиентам.
⦁ Используете любые электронные носители для хранения данных клиентов или партнеров...
...то вы обязаны уведомить Роскомнадзор! Это прямое требование законодательства о персональных данных, а с 30 мая его несоблюдение будет обходиться гораздо дороже.
Именно поэтому приглашаем вас на срочный консультационный онлайн-семинар, посвященный самой актуальной теме: «Как правильно подать уведомление в Роскомнадзор и избежать штрафов»!
На семинаре поэтапно и пошагово проведем вас по всем сложным пунктам формы уведомления на сайте Роскомнадзора. Мы разберем:
⦁ Как правильно заполнить каждый раздел.
⦁ Типичные ошибки и подводные камни.
⦁ Нюансы для разных видов деятельности.
Ответим на все ваши вопросы, чтобы у вас не осталось сомнений! Не рискуйте! Защитите свой бизнес от новых, увеличенных штрафов!
Ждём вас на семинаре! Будьте в курсе и работайте спокойно!
Регламент семинара: 29 мая 2025 года с 10.00 по московскому времени. Ссылку направим за час до начала.
Посмотреть «Весь список»